自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何设置在动态中显示我的赞?
2026-04-28 20:44:37
1、登录快手,点击右上角三横
2、点击底部右边设置
3、点击隐私设置
4、点击在动态中隐私我的赞和关注,右边的按钮
5、按钮由红色变为灰色即可
相关推荐
快手怎么查看点赞记录
阅读量:26
快手点赞和关注怎么隐藏
阅读量:35
快手APP怎么关闭点赞功能
阅读量:72
快手怎么关闭动态
阅读量:177
快手怎么设置不让别人看我的点赞
阅读量:101
猜你喜欢
掠怎么组词
英雄联盟怎么玩
花甲怎么做好吃又简单
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
鲁迅为什么弃医从文
蛋为什么疼
中巴友谊为什么这么好
羊肉怎么做
颤怎么读
银手镯变黑怎么清洗
猜你喜欢
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
庆帝为什么要杀范闲
张国荣为什么跳楼
狗肉的做法大全
qq怎么删除好友
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
微信怎么拍一拍
媪怎么读
草莓怎么画
生日贺卡怎么写