自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看头条的版本号
2026-04-23 08:02:36
1、打开手机,然后点击打开“今日头条”。
2、在头条首页,点击右下角的“我的”。
3、在我的页面,点击右上角的“设置”的标识。
4、在设置的“检查版本”中,就可以看到头条的版本号了。
相关推荐
怎么删掉Discuz标题里面的Powered by Discuz!
阅读量:52
怎么用python的pyaudio模块播放wav格式的音乐?
阅读量:45
网站蜘蛛池原理及高酷蜘蛛池使用教程
阅读量:101
如何设置论坛签名?
阅读量:46
如何更换UC浏览器的页面主题?
阅读量:105
猜你喜欢
沙冰怎么做
是怎么读
银耳汤怎么做
微信群怎么@所有人
腰间盘突出怎么锻炼
燕麦怎么吃
电脑网速慢怎么解决
生辰八字怎么算
泰拉瑞亚传送器怎么用
红色毛衣怎么搭配
猜你喜欢
联想摄像头怎么打开
美瞳怎么取下来
鄯怎么读
单位性质怎么填
妊娠纹怎么预防
读书笔记怎么写格式
起床英语怎么说
马齿苋怎么吃
蛋白质粉怎么吃
可瑞康羊奶粉怎么样