自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为强制重启手机
2026-04-21 23:12:19
1、先长按右侧的【电源键】
2、转到【重启】和【关机】页面,下方会有提示
3、点击页面上的【重启】按钮长按10秒重启即可
相关推荐
华为小艺怎么用电源键唤醒
阅读量:111
华为p40pro如何开启数据备份呢?
阅读量:51
华为手机出厂设置怎么打开
阅读量:68
手机怎么设置锁屏时长?
阅读量:138
华为手机如何设置开启指纹解锁功能呢?
阅读量:60
猜你喜欢
空间说说怎么置顶
崴脚了怎么消肿
学习目标怎么写
章华染发剂怎么样
黑眼圈怎么去
芝麻怎么吃
申鹭达卫浴怎么样
阿沁是怎么成为网红的
板书设计怎么写
在校大学生怎么赚钱
猜你喜欢
个人养老保险怎么交
毕业生登记表怎么填
月经量太少怎么办
驱动精灵怎么用
宣传稿怎么写
小便混浊是怎么回事
凉拌藕片怎么做好吃
字体怎么变大
马赛克怎么打
老打饱嗝是怎么回事