自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东客服电话怎么转人工
2026-05-09 16:13:39
1、打开手机的京东软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的客户服务选项。
3、点击下面的电话客服选项。
4、最后点击下面的拨号图标,来转人工客服即可。
相关推荐
京东app怎样联系人工客服
阅读量:66
京东24小时人工客服怎么转人工
阅读量:88
京东客服怎么转人工
阅读量:136
京东如何联系人工客服
阅读量:90
京东联系不到人工客服怎么办
阅读量:115
猜你喜欢
新西兰旅游
延庆旅游
精子不液化怎么治疗
糯米粉可以做什么
小米驱动怎么安装
孕妇得痔疮怎么办
雀巢咖啡怎么样
藏山风景区
经期可以喝普洱茶吗
男人的精子可以吃吗
猜你喜欢
张掖旅游攻略
刘公岛景区
手机玩游戏闪退怎么办
凉拌胡萝卜丝的做法
焦作旅游景点
海南岛旅游
单相思怎么办
结婚证丢了怎么补
ipad显示不在充电怎么办
哺乳期可以化妆