自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词app怎样设置英式发音?
2026-04-23 06:25:51
1、打开”不背单词”软件,点击”头像“选择”设置“选项
2、继续点击”单词发音类型“选项
3、最后点击”英式“选项,即可完成操作
相关推荐
光敏二极管的工作原理与特点用途解析
阅读量:190
如何处理缺失的数据
阅读量:169
uki的默契pk在哪里
阅读量:62
NI Multisim如何关闭未选择全部则通知?
阅读量:83
用Protel 99 SE绘制原理图前做什么准备?
阅读量:171
猜你喜欢
案例分析报告怎么写
怎么学习炒股
怎么跳皮筋
怎么炖猪蹄
怎么做网站优化
怎么定时关机
秒表怎么看
肚脐眼周围疼是怎么回事
腿软是怎么回事
怎么解防沉迷
猜你喜欢
查找我的iphone怎么用
怎么在淘宝上开店铺
岩雀大招怎么上去
怎么炖猪蹄
动物是怎么睡觉的
烟台南山学院怎么样
咳痰带血怎么回事
怎么练习普通话
哈弗h2自动挡怎么样
脸色发黄怎么调理