自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯自选股软件在哪关闭直播推送功能
2026-04-22 01:12:06
1、打开手机的腾讯自选股软件,点击左上角的头像图标。
2、之后点击上面的设置图标。
3、接着点击上面的消息通知设置
4、然后点击关闭直播推送功能就行了,
相关推荐
腾讯自选股软件中怎么关闭直播推送功能
阅读量:121
腾讯自选股软件在哪申请注销
阅读量:61
腾讯自选股软件中怎么开启用户周报推送功能
阅读量:169
腾讯自选股软件怎么关闭直播推送功能
阅读量:40
腾讯自选股软件直播推送功能怎么关闭
阅读量:67
猜你喜欢
前列腺是什么
什么是籍贯
英语四级相当于高考什么水平
前程似锦什么意思
什么是议论文
fof基金是什么意思
sg是什么意思
立加羽念什么
合数是什么意思
入赘是什么意思
猜你喜欢
声母是什么
资产阶级是什么意思
须眉是什么意思
什么的笑脸
张学友和张家辉到底是什么关系
高傲是什么意思
光年是什么意思
举牌是什么意思
五毛是什么意思
水仙花什么时候开花