自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40怎么设置24小时制
2026-04-22 06:37:20
1、点击系统和更新
在手机设置界面点击系统和更新选项。
2、点击日期与时间
在系统和更新界面点击日期与时间。
3、打开24小时制
在日期与时间界面打开24小时制按钮即可。
相关推荐
淘宝客如何提现?
阅读量:165
想离婚又放不下孩子怎么办
阅读量:50
几个要注意的办公室潜规则
阅读量:111
初二回娘家,应该准备啥?
阅读量:106
怎么写五一销售总结?
阅读量:42
猜你喜欢
什么是白眼狼
精打细算的意思
锋利的意思
什么是bt项目
一次什么的经历作文
啁啾的意思
如释重负是什么意思
oil是什么意思
买什么冰箱好
bingo是什么意思
猜你喜欢
什么牌子的婴儿奶粉好
雅的意思
什么是211和985大学
浸的意思
舞文弄墨的意思
国民老公是什么意思
双规是什么意思
螺丝刀什么牌子好
juice是什么意思
呵斥的意思