自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝APP删除历史播放记录的方法
2026-04-24 04:40:40
1、打开进入荔枝APP我的页面,然后点击进入【历史】选项;
2、进入打开页面后,选择长按一条播放记录,点击它;
3、看到打开的页面后,再点击【删除】即可删除历史播放记录了。如图所示。
相关推荐
荔枝app怎么开启定时停止播放?
阅读量:108
荔枝怎么删除播放记录
阅读量:138
荔枝如何删除播放历史记录?
阅读量:169
荔枝怎么删除历史播放记录
阅读量:116
荔枝历史播放记录怎么删除
阅读量:192
猜你喜欢
电子手抄报怎么做
word怎么打拼音
蜂巢怎么吃
教育类别怎么填
ppt怎么转换成视频
肛门有一坨肉收不回去怎么办
乳晕太大怎么办
苹果手机铃声怎么下载
腾讯视频怎么下载
怎么看朋友圈访客记录
猜你喜欢
超速10%不到20%怎么处罚
牛肚怎么做好吃
怎么坐火车
怎么查看qq特别关心我的人
牛轧糖怎么做
自我检讨怎么写
工资表怎么做
痘印怎么治
手柄怎么用
cad图纸怎么看