自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP如何设置极简版?
2026-04-22 08:34:20
1、打开肯德基APP,点击<右下角我的>。
2、点击<设置>。
3、点击<极简版右边的开关>,打开开关,这样就设置好极简版了。
相关推荐
如何设置极简浏览器搜索关键字的键盘快捷键
阅读量:72
红米k40如何设置极简模式?
阅读量:185
肯德基在哪极简版?
阅读量:112
小米手机极简模式如何设置
阅读量:134
小米极简模式如何设置
阅读量:41
猜你喜欢
学生检讨书怎么写
专长怎么写
滴滴打车怎么付钱
怎么样才能瘦
熏肉怎么做
台账怎么做
欧诗漫怎么样
头痛是怎么回事
芝麻糊怎么做
顺丰快递怎么收费
猜你喜欢
新生儿发烧怎么办
会计证怎么自考
睾丸痒是怎么回事
怎么容易怀孕
怎么磨刀
小孩反复发烧怎么办
怎么发链接
小孩湿疹怎么办
静脉曲张怎么预防
唇炎怎么治疗