自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘app如何快速注销多余的账号
2026-04-22 04:53:39
1、打开一淘,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【注销账户】,点击打开。
3、在列表中点击选择【其他】,再点击【下一步】。
4、在打开的页面中,点击【同意注销】即可。
相关推荐
一淘在哪注销账号?
阅读量:63
如何注销淘特APP账号
阅读量:160
一淘怎么注销账号
阅读量:142
如何注销淘特账号?
阅读量:113
注销一淘账号
阅读量:153
猜你喜欢
小说怎么写
gym怎么读
被骗了怎么办
我的世界马鞍怎么做
日语再见怎么说
回旋镖怎么折
军棋怎么玩
鲨鱼怎么做好吃
干咳怎么回事
闭经怎么能调有月经
猜你喜欢
牙博士牙膏怎么样
老鼠怎么灭
画画用英语怎么说
生源地怎么填
双学位怎么修
煮玉米怎么煮好吃
ipad怎么开机
荨麻疹怎么止痒最快
学情分析怎么写
猪肝怎么炒好吃