自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机如何调整页面布局
2026-04-22 18:48:16
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【显示与亮度】。
2、然后点击【视图】。
3、最后勾选【标准】或【放大】即可设置桌面布局。
相关推荐
苹果11桌面布局如何设置
阅读量:61
苹果11图标大小怎么设置
阅读量:108
苹果手机怎么设置主屏幕页面
阅读量:48
苹果手机怎么设置主屏幕
阅读量:26
iPhone11怎么还原主屏幕布局
阅读量:185
猜你喜欢
皋陶怎么读
灼怎么读
智跑怎么样
银耳汤怎么做
屁多是怎么回事
体脂率怎么算
圭臬怎么读
bmi怎么算
薄荷怎么吃
唐筛结果怎么看
猜你喜欢
喜鹊怎么叫
虫草怎么吃
怎么制作游戏
啤酒肚怎么减
我的世界信标怎么用
体内湿气重怎么调理
被蚊子咬了怎么办
车险怎么买
发泥怎么用
万用表怎么测电压