自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone三维触控技术如何预览图片
2026-04-29 14:05:09
1、首先我们打开手机的设置,点击进入【辅助功能】。
2、接着进入辅助功能后,点击进入【触控】。
3、接着滑动到下边即可看到图片,按压即可预览。
相关推荐
iPhone14如何设置每周第一天为周一
阅读量:176
iPhone13如何开启闹钟
阅读量:45
苹果手机误触怎么解决
阅读量:80
苹果手机默认应用设置在哪里
阅读量:192
怎么用iphone侧边按钮来开启siri?
阅读量:88
猜你喜欢
郭嘉怎么死的
折扣怎么算
嘉宝米粉怎么样
紫罗兰怎么养
银行卡怎么办
玫瑰花怎么画
手脚出汗是怎么回事
为的笔顺怎么写
华为手机怎么投屏到电视
不想上班怎么办
猜你喜欢
灰指甲怎么治疗
金枪鱼怎么做好吃
离婚孩子抚养权怎么算
脂肪粒怎么去除小窍门
juan拼音怎么读
怎么查手机号
痔疮出血怎么办
光遇怎么和好友一起玩啊
苹果手机怎么通话录音
锦鲤鱼怎么养