自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻大字模式在哪里打开
2026-04-22 23:08:54
1、第一步、打开新浪新闻,点击右下角我的;
2、第二步、点击靠近左上角的设置,如图中箭头所示,进入设置中心;
3、第三步、点击开启大字模式,即可为家里老人提供方便啦。
相关推荐
抖音怎样打开大字简明模式
阅读量:60
新浪新闻怎么开启大字模式
阅读量:108
喜马拉雅关闭大字模式
阅读量:180
百度浏览器怎么打开大字模式
阅读量:103
抖音如何打开大字简明模式
阅读量:107
猜你喜欢
dpi是什么意思
odd是什么意思
什么是凝聚力
at是什么意思
悔恨的意思
梦到猫是什么意思
洗浴中心有什么服务
超频有什么用
银杏叶子像什么
驻足的意思
猜你喜欢
什么是中间件
广州户口有什么好处
焯水是什么意思
orz是什么意思
otc是什么意思
迎风流泪用什么眼药水
破太岁是什么意思
surprise是什么意思
pms是什么意思
考会计证什么时候报名