自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米桌面时钟怎么设置大小
2026-04-26 21:17:39
1、
进入显示
来到设置页面中,点击显示选项。
2、
进入字体设置
选择字体设置选项。
3、
设置字体大小和粗细
将按钮向右侧滑动,桌面时钟就会变大,反之就是变小。
相关推荐
小米桌面时钟怎么设置大小
阅读量:95
小米手机桌面没有时间怎么办
阅读量:47
小米手机桌面时间不见了怎么设置
阅读量:71
小米手机屏幕显示时间怎么设置?
阅读量:179
小米手机如何在桌面添加时间
阅读量:43
猜你喜欢
好像的近义词是什么
捷豹怎么样
女生短发发型图片
dnf补丁怎么删除
男生发型图片
鹡鸰怎么读
win7怎么设置密码
鼻子歪怎么办
四季感冒片
圆寸发型图片
猜你喜欢
第一个人是怎么来的
感冒通片
郑州博物馆
自然堂化妆品怎么样
神奇的近义词是什么
广西民族博物馆
怎么治疗湿疹
风热感冒吃什么药
伟星管怎么样
爽快的近义词