自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么看国行还是其他版本
2026-04-22 12:15:07
1、首先打开苹果手机设置,在设置页面点击通用选项。
2、在通用界面,点击页面里的关于本机选项。
3、进入到页面中,通过查看型号号码即可看国行还是其他版本。
相关推荐
iphone怎么看是不是国行
阅读量:186
苹果手机怎么看国行还是美版
阅读量:74
苹果手机怎么区分国行和美版
阅读量:123
国行苹果序列号是什么开头
阅读量:167
苹果怎么看是不是国行
阅读量:138
猜你喜欢
扫雷攻略
脸上汗毛多怎么去除
怎么减肥肚子
怎么设置固定ip地址
我的世界怎么做城堡
长岛旅游攻略
给去世的人烧纸怎么写
云南腾冲旅游攻略
梦幻西游手游方寸攻略
带脉减肥
猜你喜欢
微商怎么加人
第三十九次攻略
美的空调质量怎么样
金额大写怎么写
牛奶什么时候喝减肥
迅雷怎么下载种子
海德公园简介
减肥舞蹈7天狂瘦十斤
塞纳怎么样
有效减肥法