自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
换手机号了健康码怎么能换过去
2026-04-26 06:02:26
1、首先,点击设置功能。
2、接着,点击账号与安全选项。
3、然后,点击手机号,更换新手机号。
4、接下来,点击支付功能。
5、然后,点击防疫健康码。
6、最后,健康码就可以换过来了。
相关推荐
健康码电话号码怎么改
阅读量:29
微信怎么删除非本人的健康码
阅读量:152
健康码怎么解除孩子的绑定
阅读量:142
如何取消支付宝免密支付功能
阅读量:188
中国邮政储蓄银行手机银行如何安装?
阅读量:56
猜你喜欢
挑战书怎么写
胃痛怎么办
身份证丢失怎么办
皮鞋磨脚后跟怎么办
发烧了怎么办如何退烧
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
低烧怎么办
地毯用英语怎么说
打印机卡纸怎么拿出来
小叶紫檀手串怎么盘
猜你喜欢
苹果手机怎么越狱
我的世界箱子怎么做
血稠怎么办
有法令纹怎么办
睾丸一大一小怎么办
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
steam怎么加好友
西兰花怎么洗
荨麻疹怎么治
何猷君怎么读音