自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone在哪查看最大肺活量?
2026-04-26 18:45:54
1、进入浏览页
在健康应用中,进入“浏览”页面。
2、打开呼吸页面
在浏览页面中,打开“呼吸”功能页。
3、查看最大肺活量
点开“最大肺活量”页面即可查看。
相关推荐
AirPods如何在手机上领取6个月Apple Music
阅读量:113
听觉实时收听干嘛的
阅读量:20
iPhone怎么开启耳机音频并降低高于所设分贝声音
阅读量:183
airpods空间音频怎么设置跟随iphone
阅读量:94
iphone怎么复制快捷指令
阅读量:42
猜你喜欢
湖州旅游景点攻略
ps中怎么抠图
玉兰油怎么样
快穿之美人攻略
喝茶减肥
葫芦岛旅游攻略
帆布鞋搭配
酸奶减肥法
腾达路由器怎么安装
脸部减肥
猜你喜欢
怎么收缩毛孔最有效
怀孕胃不舒服怎么办
雅马哈电动车怎么样
幼儿园简介范文
张大千简介
怎么样让皮肤变白
额头纹怎么消除
怎样减肥最有效
怎么获取ip地址
什么减肥药管用