自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在健康码页面显示完整姓名
2026-05-19 01:28:08
1、在支付宝首页,点击健康码。
2、进入到电子健康码页面,点击健康码出示。
3、在页面中点击眼睛图标。
4、即可查看完整的姓名。
相关推荐
阴都穴位位置图及作用
阅读量:108
包皮有菜花是什么
阅读量:31
补足元气的方法
阅读量:70
怎样做橄榄菜炒蚕豆
阅读量:53
老人过世如何办理丧事
阅读量:87
猜你喜欢
iphone是什么
蚂蚁森林有什么用
2月14日是什么节日
铁生锈是什么变化
cellular是什么意思
account是什么意思
运动手抄报
11月24日是什么日子
苹果6什么时候上市
奥林匹克是什么意思
猜你喜欢
运动木地板
有什么游戏好玩
胡来的左手是什么歌
马和什么生肖最配
you are not alone什么意思
quattro是什么意思
卫生巾什么牌子好
护眼灯什么牌子好
三点一线是什么意思
维生素e涂脸正确用法