自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2021抖音注销账号在哪?
2026-04-21 21:30:58
1、打开抖音,在“我的”中点击“三条杠”,如下图所示;
2、点击“设置”;
3、点击“账号与安全”
4、最后在底部就能看到“注销账号”了,根据提示进行注销操作即可。
相关推荐
抖音号可以注销吗
阅读量:179
怎么确认抖音已经注销
阅读量:63
怎么查找身份证名下的抖音号
阅读量:117
抖音如何跳过手机验证码登录
阅读量:113
手机被盗怎么冻结抖音帐号#经验分享官#
阅读量:60
猜你喜欢
鳜怎么读
怎么坐地铁
牛骨汤的做法大全
创维电视怎么投屏
中国为什么叫中国
白萝卜的家常做法
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
炖菜的做法大全
我的世界怎么骑马
苹果怎么下载软件
猜你喜欢
草莓大福的做法
电脑为什么会蓝屏
西芹的做法大全
水果沙拉的做法大全
膜法世家面膜怎么样
小黄鱼怎么做好吃
螃蟹的做法和吃法
肥肠的家常做法
曹云金和郭德纲是怎么回事
怎么制作表格