自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13开发者内测如何申请
2026-04-25 04:40:16
1、打开小米手机自带的【小米社区】
2、点击右下角【我的】
3、接下来进入【我的内测】
4、点击【开发板内测申请】
5、点击【申请其他机型内测】,然后等待miui13更新包推送就可以了
相关推荐
小米手机如何查询预置应用是否可以卸载
阅读量:95
在小米手机相册里为照片添加文字
阅读量:176
小米手机Miui10资源推荐怎么样关闭
阅读量:133
如何更改小米手机浏览器的默认浏览器设置
阅读量:86
小米碎屏险怎么购买
阅读量:88
猜你喜欢
概念车是什么意思
百什么百什么的成语
什么是友谊
review是什么意思
韬光养晦是什么意思是什么
were是什么意思
eps是什么
ipo是什么意思
胰腺炎有什么症状
攻略是什么意思
猜你喜欢
膀胱是什么
成龙姓什么
鸡蛋什么时候吃最好
select是什么意思
痴汉是什么意思
sd是什么
卵泡期是什么时候
7月7日是什么星座
心酸是什么意思
天马行空是什么意思