自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深圳通+微信小程序如何修改扣款方式
2026-04-21 18:17:39
1、1.打开手机微信,点击“搜索”键
2、输入“微信支付”,点击
3、找到“深圳通”界面,点击进去
4、点击“修改”键
5、这样就可以看到你绑定微信支付的各种方式,可以进行随意的切换;
相关推荐
深圳通微信小程序更改银行卡支付方式的方法
阅读量:61
微信乘车付款方式怎么更改银行卡
阅读量:23
深圳通软件如何绑定银行卡
阅读量:66
支付宝怎么领取公交车乘车优惠
阅读量:102
如何设置支付宝付款码车码免密支付操作
阅读量:116
猜你喜欢
word怎么删除整页
珍珠奶茶怎么做
光纤线断了怎么接
离婚证丢了怎么办
我要怎么说我不爱你
表格怎么换行
嘉宝米粉怎么样
京东e卡怎么使用
尿不尽是怎么回事
水银温度计打碎了怎么处理
猜你喜欢
刘强东案件是怎么回事
东芝移动硬盘怎么样
苹果手机死机怎么重启
微信直播间怎么开通
鳝鱼怎么做好吃
clock怎么读
淘宝怎么退货
杨贵妃怎么死的
携号转网怎么操作
toes怎么读