自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v40设置全面屏手势方法
2026-04-29 11:20:49
1、在手机设置菜单中点击【系统和更杰哄新】
2、然后,点击【排裹诸系统择劣导航方式】
3、最后,我们只需要勾选【手势导航】即可
相关推荐
荣耀v8杀后台解决方法
阅读量:68
苹果手机如何将手机的锁定屏幕时发出的声音打开
阅读量:150
华为手机怎么设置来电视频铃声、来电秀
阅读量:79
华为手机如何设置智慧多窗
阅读量:195
西瓜视频在哪里设置调整字体大小?
阅读量:115
猜你喜欢
着凉拉肚子怎么办
例假期间怎么减肥
长期便秘怎么办
一到十大写怎么写
手工灯笼怎么做的又简单又漂亮
紫甘蓝怎么凉拌
微波炉怎么使用
计划生育证明怎么开
北京信息科技大学怎么样
经济效益分析怎么写
猜你喜欢
草鱼怎么做好吃又简单
怎么创建网站
怎么去除黑头
dota2怎么玩
ps怎么做阴影
优酷怎么上传视频
韩束面膜怎么样
微信怎么改微信号
微信聊天记录怎么迁移
阴阳眼怎么开