自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微脉输入法文字提取在哪里设置
2026-04-28 16:52:08
1、第一步
我们选择右下角【设置】点击进入;
2、第二步
我们选择图中箭头指向的【键盘设置】点击进入;
3、第三步
如图所示,我们选择箭头指向的【文字提取开关】点击打开,保存即可。
相关推荐
如何通过飞瓜数据B站版查看品牌竞品投放数据?
阅读量:71
如何销售一个爆款产品
阅读量:153
赶集网怎么开店铺
阅读量:43
抖音如何设置我的分组?
阅读量:44
好看视频如何将帐号注销?
阅读量:121
猜你喜欢
去凤凰旅游攻略
如何变白
暗夜猎手怎么玩
福建漳州旅游
台州学院怎么样
内江师范学院怎么样
乙肝抗体怎么看
北京旅游团购
曼谷旅游
美拍怎么用
猜你喜欢
怎么装路由器
孕妇胃酸烧心怎么办
如何保养皮肤
如何自学编程
如何盘玩小叶紫檀
如何格式化手机
如何报火警
广州海洋馆在哪里
iope怎么样
路由器连接不上