自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
妈妈网孕育app怎么关闭推荐广告?
2026-04-27 06:39:09
1、首先打开妈妈网孕育app后,在发现的页面,点击进入设置
2、进入设置后,点击打开隐私设置
3、然后我们在隐私设置的页面里,点击推荐广告的按键,确定关闭即可
相关推荐
妈妈网孕育app怎么查看关于账号注销规则?
阅读量:89
妈妈网孕育app怎么关闭推荐服务?
阅读量:176
妈妈网孕育app怎么填写个人简介?
阅读量:64
妈妈网孕育app怎么申请注销账号?
阅读量:182
妈妈网孕育app怎么发表发帖?
阅读量:126
猜你喜欢
郑州有什么好玩的地方
1967年属什么
淋巴结是什么
仪式感意思是什么
驱动器是什么
本命是什么意思
2002年属什么生肖
转移支付是什么意思
dream是什么意思
操作系统是什么的接口
猜你喜欢
潜规则是什么意思
背上长痘痘什么原因导致的
或字多两撇是什么字
吃榴莲有什么好处
稽留流产是什么意思
淋巴结肿大挂什么科
enterprise是什么版本
西米是什么
九千七是什么意思
武德是什么意思