自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消移动30元5g流量月包?
2026-04-27 15:36:02
1、点客服图标
在移动app个人页,点击右上角客服图标。
2、点击取消
点开在线客服页,点击“取消已开业务”选项。
3、点击退订
进入已开业务界面,将30元5g流量月包“退订”即可。
相关推荐
移动怎么退订流量包
阅读量:169
移动怎么取消套餐
阅读量:87
中国移动30元5g特惠流量如何退订?
阅读量:170
怎么取消移动30元5g流量月包?
阅读量:113
怎么取消移动30元5g流量月包
阅读量:104
猜你喜欢
风俗的意思
末日时在做什么有没有空可以来拯救吗
析产是什么意思
simon是什么意思
红糖姜水什么时候喝好
母亲生日送什么礼物好
眼膜什么牌子好
公积金有什么用途
我的世界红石有什么用
什么是cms
猜你喜欢
委差是什么意思
监理公司是做什么的
无所不为的意思
性相近习相远的意思
什么事便秘
恍然大悟是什么意思
伟岸是什么意思
现在卖什么赚钱
录视频用什么软件好
流连的意思