自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
脉脉如何不允许未投递公司联系自己
2026-04-25 08:57:51
1、在职位界面选择更多选项。
2、选择求职隐私设置选项。
3、点击允许招聘方主动电话联系后面的蓝色按钮进行关闭即可。
相关推荐
boss直聘怎么关闭在线简历
阅读量:29
boss怎么隐藏个人简历
阅读量:59
boss直聘如何设置隐藏简历
阅读量:173
如何关闭脉脉求职状态?
阅读量:100
如何把boss直聘个人主页里的简历隐藏起来
阅读量:76
猜你喜欢
小孩鼻子不通气怎么办
尤克里里谱怎么看
初中生厌学怎么办
cf怎么调烟雾头
万花筒怎么做
怎么消除脂肪粒
怎么分真假玉
山药粉怎么吃
榕树怎么养
高培奶粉怎么样
猜你喜欢
大写三怎么写
手机闪屏是怎么回事
雅思怎么考
掉头发很厉害怎么办
无线密码忘了怎么办
山东师范大学怎么样
怎么打架
投诉信怎么写
上海工程技术大学怎么样
我的世界地牢怎么找