自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13照片自动变亮怎么关闭
2026-04-23 09:13:42
1、
点击照片
在手机设置中点击照片进入。
2、
关闭查看完整HDR
点击查看完整HDR开关选择关闭就好。
3、
开启查看完整HDR
如果想让照片自动变亮,打开开关即可。
相关推荐
iphone14如何关闭照片自动变亮?
阅读量:85
苹果手机拍完照片为什么会变亮
阅读量:102
苹果手机怎样设置取消相机自动补光
阅读量:140
苹果14照片自动变亮怎么关闭
阅读量:195
苹果手机拍完照片为什么会变亮
阅读量:69
猜你喜欢
钢琴考级怎么考
肚脐下面疼是怎么回事
雀斑怎么去除
饥荒下雨怎么办
筢怎么读
肝功能异常怎么办
ai怎么画虚线
眼袋怎么办
苹果手机截图怎么截
网易uu加速器怎么样
猜你喜欢
发烧了怎么快速退烧
百日咳怎么治疗
咳嗽老不好怎么办
怎么注册电子邮件
丸子头怎么梳
月经量大怎么回事
微信运动怎么刷步数
怎么把qq空间关闭
怎么辨别蜂蜜的真假
搬家公司费用怎么算