自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金山文档怎么停止共享编辑
2026-04-23 20:58:58
1、点击文档
进入金山文档,点击上面的文档。
2、点击分享图标
点击右上角的分享图标。
3、点击链接权限
点击链接权限选项。
4、点击仅指定人可编辑
点击仅指定人可查看或编辑,点击确定即可。
相关推荐
金山文档怎么停止共享编辑
阅读量:88
金山文档怎么停止共享编辑
阅读量:40
金山文档如何取消编辑权限
阅读量:144
金山文档如何多人同时在线编辑
阅读量:81
金山文档怎么设置编辑权限
阅读量:95
猜你喜欢
锅底的黑垢怎么去除
生育险怎么交
银行流水怎么做
电动车真空胎怎么补
卡西欧手表怎么调日期
怎么隐藏桌面图标
云南白药胶囊怎么吃
怎么调理内分泌失调
腿毛怎么彻底去掉
尿不尽怎么办
猜你喜欢
电脑蓝牙怎么开
白带异常怎么办
纸牌怎么玩
怎么算五行
卫新洗衣液怎么样
腺样体肥大怎么治疗
建造师证怎么考
脸红发热是怎么回事
降压药吃多了怎么办
提案怎么写