自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何关闭授权管理
2026-05-05 07:04:00
1、第一步、先进入手机上的抖音软件,在帐号与安全的页面里点击授权管理。
2、第二步、在授权管理的列表里选择关闭的授权应用。
3、第三步、在授权详情的页面里再点击解除授权。
相关推荐
抖音怎么关闭小程序服务
阅读量:48
抖音如何解除授权
阅读量:157
抖音不小心点了授权怎么取消
阅读量:144
抖音怎么删除小程序
阅读量:182
抖音如何解除授权
阅读量:65
猜你喜欢
小腹胀痛是什么原因
万事胜意什么意思
洪荒之力是什么意思
switch什么意思
mclaren是什么车
冰糖是什么做的
龟毛是什么意思
什么是投资理财
避孕药有什么副作用
垂直同步有什么用
猜你喜欢
生日送什么礼物
什么是企业文化
桌游是什么
魔芋是什么
我国的立国之本是什么
term是什么意思
旬是什么意思
v是什么意思
1984年属什么
国士无双什么意思