自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
挖财记账如何关闭个性化广告功能
2026-05-02 17:55:44
1、首先打开挖财记账的我的界面,点击最下方的【隐私设置】
2、进入隐私设置界面后,点击【个性化广告推荐】的开关
3、【个性化广告推荐开关】由开变为关,说明个性化广告推荐功能关闭成功
相关推荐
红米k40怎么显示运营商
阅读量:186
iPhone13车道级导航在哪开启
阅读量:61
百度地图的地图大小怎么设置调整
阅读量:168
审判之眼玻璃棒厨房在哪
阅读量:36
艺龙旅行账号如何进行企业认证
阅读量:107
猜你喜欢
肌肉跳动是怎么回事
自行车变速器怎么调
怎么打
紫药水怎么洗掉
无痛胃镜怎么做
爱玛电动车怎么样
眼睛肿了怎么快速消肿
眼线怎么画
手机存储空间不足怎么清理
我的世界药水怎么做
猜你喜欢
潺潺怎么读
支气管炎怎么治
桃核手串怎么盘红
能率燃气热水器怎么样
朋友圈怎么发长视频
game怎么读
脸上长痘痘怎么办
淘宝怎么绑定银行卡
电视机尺寸怎么算
孔雀鱼怎么养