自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭iPhone音乐的均衡器功能
2026-04-25 03:31:17
1、
打开iPhone手机
点击【设置】,找到【音乐】。
2、
找到【均衡器】
在【音乐】页面中找到【均衡器】。
3、
选择【关闭】
勾选【关闭】即可。
相关推荐
苹果13手机的电话降噪功能在哪里开启?
阅读量:50
苹果手机定时推送摘要怎么打开
阅读量:169
iphone手机怎么关机重启?
阅读量:73
苹果玩吃鸡老是切换听筒
阅读量:85
苹果手机话筒没声音怎么回事
阅读量:25
猜你喜欢
什么是艾滋病
h什么意思
keep什么意思
太阳是什么星
立羽念什么
牛顿发明了什么
刮痧板什么材质的好
奈斯是什么意思
氤氲是什么意思
树欲静而风不止什么意思
猜你喜欢
wing是什么意思
最迷人的最危险是什么歌
顿首是什么意思
农历七月十四是什么节日
叶酸什么时候吃
gg什么意思
28岁属什么
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用
麝香是什么动物身上的哪个部位
旌旗是什么意思