自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博中奖如何填写收货地址
2026-04-23 02:33:46
1、在中奖抽奖公示的页面里,点击填写收货地址。
2、在我的收货地址页面里,点击新增收货地址。
3、编辑中奖填写的收货地址后,再点击保存地址。
4、弹出来的提示页面里,再点击确定即可。
相关推荐
微博在哪里查禁言多久
阅读量:60
微博怎么无痕取关
阅读量:182
微博超话主持人怎么申请
阅读量:179
微博怎么设置特别关注
阅读量:187
盘点微博黄V认证的三种方法,第一种通过率最高
阅读量:45
猜你喜欢
鼻炎怎么治
鸡蛋糕的家常做法
美食小吃做法大全
肾炎是怎么引起的
昝怎么读
花菜的做法大全
豆腐的做法
清蒸鱼怎么做
糖醋萝卜的做法
可乐的做法
猜你喜欢
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
法令纹怎么治疗
地瓜丸子的做法
凉拌西兰花的家常做法
炜怎么读
头皮毛囊炎怎么治疗
冼怎么读
携怎么读
爱他美奶粉怎么样
魔鬼鱼的做法