自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机恢复出厂设置在哪里
2026-04-22 15:32:28
首先打开设置。接着点击更多设置。点击备份、恢复与重置。然后点击清除所有数据。就进入到恢复出厂设置界面。最后点击清除所有数据。即可恢复出厂设置了。
相关推荐
红米手机怎么恢复出厂设置
阅读量:42
小米强制恢复出厂设置
阅读量:79
小米手机如何恢复出厂设置
阅读量:190
红米手机如何恢复出厂设置
阅读量:181
小米隐藏账号怎么解除
阅读量:181
猜你喜欢
面包怎么做才松软
如何恢复删除的微信聊天记录
q币怎么刷
深圳大鹏湾旅游攻略
如何学好英语口语
梦幻西游魔王怎么加点
湖南海外旅游有限公司
如何保持心理健康
夜盲症怎么治
干铁皮石斛怎么吃
猜你喜欢
cad比例怎么设置
天津旅游景点大全
如何去眼部皱纹
黄果树旅游
表格打不开怎么办
右肋骨疼是怎么回事
如何降低胆固醇
word箭头怎么打
小米怎么连接电脑
红米note怎么刷机