自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭搜狗输入法的用户体验计划
2026-04-25 10:46:04
1、打开手机,然后点击打开“搜狗输入法”。
2、在搜狗输入法“我的”页面,点击右上角的“设置”。
3、在设置中,点击进入“关于”。
4、在关于中,点击关闭“用户体验改进计划”选项的开关,即可。
相关推荐
怎么在战令中兑换英雄碎片
阅读量:90
三星s6 edge+怎么将SIM卡里的联系人导入到手机里
阅读量:77
iphone如何关闭英语输入预测
阅读量:49
地铁跑酷怎么创建房间
阅读量:73
多看看app怎么清除缓存,增加手机空间
阅读量:174
猜你喜欢
木瓜怎么做好吃
小孩咳嗽老不好怎么办
肺不好怎么调理
河海大学怎么样
便秘怎么治
银行卡挂失了怎么解除
睡眠面膜怎么用
怎么去痘痘
我爱你英文怎么写
老年斑是怎么形成的
猜你喜欢
怎么写观后感
怎么办护照
怎么恢复qq好友
手机缓存怎么清理
美图秀秀怎么去水印
首行缩进怎么设置
充电宝怎么用
前列腺炎怎么治
颈椎引起的头晕怎么办
鸡肉怎么做好吃又简单