自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机振动失灵怎么办
2026-04-24 13:32:07
1、
点击声音和振动
在设置界面,点击声音和振动进入。
2、
打开静音时振动
进入声音和振动界面,打开静音时振动开关即可。
相关推荐
华为手机调振动没有反应怎么解决
阅读量:183
华为手机开了震动却没有
阅读量:45
华为手机不会震动了怎么办
阅读量:82
华为手机开了振动却没有震动
阅读量:36
华为p40的振动失灵了应该怎么解决?
阅读量:28
猜你喜欢
维生素c泡腾片
运动会开幕词
三角梅的养殖方法
豁然开朗是什么意思
增资扩股是什么意思
score什么意思
友善是什么
卡其色短裤配什么颜色上衣
1979年是什么命
最近有什么电影
猜你喜欢
三土念什么
太平洋中间是什么
怀孕要注意什么
bite什么意思
永日念什么
出纳是做什么的
画蛇添足的意思是什么
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
待摊费用是什么意思
肝病有什么症状