自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校园模拟器如何安排学生入座
2026-04-29 13:14:26
1、进入校园模拟器主界面,点击下方的班级。
2、点击如图的加号。
3、弹出窗口,选中学生,点击入座。
4、如图就成功安排入座了。
相关推荐
iPhone14如何查看本机的无线局域网地址
阅读量:174
iPhone14手机在哪里查看无线网密码?
阅读量:159
苹果手机如何设置自动调节亮度
阅读量:193
苹果手机如何扫码连接wifi
阅读量:196
为什么苹果手机半夜耗电快
阅读量:135
猜你喜欢
word怎么设置页码
文件格式怎么转换
滚用英语怎么说
enough怎么读
onion怎么读
无线网卡怎么收费
视频号怎么关闭
弋怎么读
怎么申请邮箱
参考文献怎么标注
猜你喜欢
海信中央空调怎么样
落枕怎么办简单快速的有效方法
性格特点怎么写
水果沙拉怎么做
莲藕怎么做好吃
苹果密码忘记了怎么办
优思明怎么吃
中国大地保险怎么样
番号怎么用
怎么搜索图片