自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机屏幕休眠时间设置
2026-04-27 14:33:49
1、打开手机“设置”
2、在设置里面找到“显示与亮度”
3、点开“休眠”选择相应时间 ,会有15秒, 30秒, 1 分钟,2 分钟,5分钟, 10分钟,可供选择 ,根据自己需求调整
相关推荐
华为P30手机如何关闭悬浮导航
阅读量:83
华为mate50怎么设置休眠时间
阅读量:62
华为mate50如何设置简洁桌面
阅读量:144
荣耀30怎么为桌面APP设置应用锁
阅读量:165
如何开启华为手机的桌面循环滑动功能
阅读量:123
猜你喜欢
女士运动鞋
stranger什么意思
牛黄清心丸的功效与作用
女运动套装
人微言轻什么意思
氧化还原反应知识点
他达那非片功效与作用
什么叫不动产
头孢的作用和主治
颠鸾倒凤什么意思
猜你喜欢
什么的眼泪作文
花椒的功效与作用
罗红霉素的作用
吉他什么牌子好
历史必修一知识点总结
酵素的作用
运动鞋怎么除臭
双氧水的作用
当归的功效与作用及禁忌
初中数学知识点汇总