自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机三代怎么设置敲击耳机的功能
2026-04-22 14:52:35
1、在手机设置菜单中点击【蓝牙】
2、点击耳机名称右边的【i】图标进入耳机设置
3、在轻点两下页面,点击左耳或右耳
4、选择想要设置的功能即可
相关推荐
苹果耳机怎么切换到下一首歌
阅读量:56
airpods怎么设置
阅读量:114
airpods3没有轻点两下的设置
阅读量:152
airpods2敲击位置图解?
阅读量:90
airpods pro敲击位置图解
阅读量:182
猜你喜欢
电脑开机音乐怎么设置
华东五市旅游线路
手机照片误删怎么恢复
蜂蜜可以减肥吗
旅游电子商务
孕妇可以吃木瓜吗
胸可以缩小吗
鄂州旅游
三河古镇旅游攻略
简历技能特长怎么写
猜你喜欢
日照职业技术学院怎么样
凉拌菠菜
房产证明怎么写
湖南张家界旅游攻略
沈阳有什么旅游景点
水龙头堵了怎么办
长沙 旅游
孕妇可以吃柿子吗
江泰旅游保险网
雅安旅游