自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么完成实名认证?
2026-04-22 17:10:30
1、首先打开京东app。
2、进入京东后点击我的。
3、然后点击右上角的设置。
4、点击账户与安施够全。
5、然后点击实名认证。
6、填写个人信息后点击开始刷脸认证压凤称,即可完成戴段实名认证。
相关推荐
在京东上怎么进行新设备登录确认
阅读量:145
京东怎么开启刷脸登录?
阅读量:77
京东APP新设备登录确认在哪
阅读量:184
京东如何设置及更换头像
阅读量:192
京东商城APP怎么开启刷脸登录?
阅读量:163
猜你喜欢
tid是什么意思
所有者权益是什么意思
smart是什么意思
辉煌的意思
rpc是什么意思
赋得古原草送别的意思
法人是什么意思
偷梁换柱的意思
什么是云计算概念
质数是什么意思
猜你喜欢
基药是什么意思
衣襟的意思
换手率说明什么
旗舰是什么意思
送女孩什么礼物好
捕风捉影的意思
驯良的意思
长水痘要注意什么
already是什么意思
qa是什么意思