自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12屏幕刷新率怎么设置120帧
2026-04-22 11:33:44
1、打开手机桌面,
点击“设置”。
2、进入设置
,点击“显示”。
3、进入显示,
点击“屏幕刷新率”。
4、进入界面,
点击“120Hz”即可。
相关推荐
小米11手机如何设置指纹解锁特效?
阅读量:127
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
阅读量:131
小米8手机如何进行垃圾清除
阅读量:74
小米手机怎么设置WLAN助理
阅读量:132
怎么自定义小米手机的状态栏
阅读量:157
猜你喜欢
三亚旅游景点介绍
马尔代夫旅游攻略
赶集网怎么发布信息
vsd文件怎么打开
眼睑内是哪里
孕妇怕冷是怎么回事
九寨沟在哪里
旅游业现状
少了一个肾会怎么样
如何投资
猜你喜欢
羊舍怎么建
你在哪里英文怎么说
旅游计调
蒙特利尔旅游
线路图怎么画
人名中间的点怎么打
花城是哪里
深圳周边旅游景点
4个月宝宝发烧怎么办
旅游产业发展