自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Pendo怎么同步数据到云端
2026-05-08 22:41:05
1、
打开首页
点击图标,打开Pendo首页。
2、
进入菜单
打开左下角的图标,进入软件菜单。
3、
点击同步
点击同步选项。
4、
打开开关
打开云端同步开关,或者选择手动同步即可。
相关推荐
如何将epub文件转换为mobi
阅读量:63
海洋之灾船长大乱斗符文天赋怎么带?
阅读量:156
星巴克怎么设置生日
阅读量:182
iPhone14如何设置语音备忘录为无损压缩质量
阅读量:164
小红书app如何查看笔记作者头像大图?
阅读量:132
猜你喜欢
生态养殖
1.8td是什么意思
蹉跎什么意思
维生素c的作用
俄罗斯转盘多人运动
小说三要素是什么
露从今夜白的下一句是什么
什么叫基金
考研什么时候开始准备
cafe是什么意思
猜你喜欢
运动会跳远加油稿
虚汗是什么
萱是什么意思
收敛是什么意思
什么是核心期刊
空中飞人是什么意思
霍乱是什么
多运动
一次什么的尝试作文
37岁属什么