自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何开启“共享iPhone分析”
2026-04-21 17:11:01
1、首先
解锁手机点击界面“设置”
2、然后
“设置”界面点击“隐私”
3、然后
“隐私”界面点击“分析与改进”
4、最后
点击界面显示“共享iPhone分析”旁开关图标键开启。
相关推荐
苹果手机短信如何使用应用抽屉
阅读量:145
搜狗输入法如何设置Siri与搜索
阅读量:25
皮皮虾怎么注销账号?
阅读量:54
iphone13如何开启单点打开菜单功能
阅读量:79
iPhone控制中心怎么添加睡眠模式
阅读量:35
猜你喜欢
白莲花什么意思
聚拢的近义词是什么
模组是什么
节哀顺变什么意思
8月14日是什么节
north是什么意思
adc是什么意思
什么是数学
7月14是什么情人节
精致的反义词是什么
猜你喜欢
信念是什么
decline是什么意思
女生的安全期是什么时候
朝花夕拾是什么意思
喝什么茶养胃
answer什么意思
失足女是什么意思
什么是信息技术
am什么意思
矿物质是什么