自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
民航临时乘机证明怎么申请
2026-04-28 21:48:46
1、首先,打开支付宝app,点击进入“国务院客户端”小程序。
2、选择交通分类下“民航公安服务”。
3、进入界面后,点击中间的“临时乘机证明”服务。
4、最后,点击添加“临时乘机证明”即可。
相关推荐
临时乘机证明怎么取登机牌
阅读量:135
在机场丢失身份证怎么办
阅读量:191
飞机临时身份证如何办理
阅读量:130
机场内怎样办临时身份证
阅读量:131
民航临时乘机证明系统怎么使用
阅读量:72
猜你喜欢
孕妇 感冒
闲散的近义词
非常的近义词
选择的近义词
脸上长红痘痘怎么办
瑞虎5怎么样
怎么把文件夹压缩
我的世界木炭怎么做
宝宝不吃奶怎么办
怎么删除输入法
猜你喜欢
电脑怎么自动关机
肯定的近义词
企业邮箱怎么登陆
怎么快速记忆
emperor怎么读
昭陵博物馆
什么样的发型好看
右手麻木是怎么回事
淘宝上怎么开网店
承载的近义词