自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩cc字幕怎么设置
2026-04-25 04:46:24
1、在哔哩哔哩观看视频切换横屏后,发现没有字幕时,点击右上角三点。
2、在右侧出现的功能中点击字幕进入。
3、选择中文(ai生成)即可成功开启。
相关推荐
b站怎么打开cc字幕
阅读量:45
b站字幕功能怎么没了
阅读量:85
B站视频怎么自动添加字幕
阅读量:87
b站字幕功能怎么没了
阅读量:195
哔哩哔哩怎么设置中文字幕
阅读量:127
猜你喜欢
曾国藩简介
挂锁怎么开
美食视频做菜大全视频
qq飞车网名大全男生
怎么才能让鼻子变小
sd卡被写保护怎么解除
店宝宝怎么样
豇豆的做法大全
粘米粉的做法大全
法拉利图片大全大图
猜你喜欢
instagram怎么保存图片
婴儿毛线鞋的织法大全
手机图标大全
经期量少怎么调理
微店名字大全
婚纱照图片大全最美
qq账号被盗怎么找回
科学小知识大全
信用卡大全
古龙武侠电视剧大全