自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15桌面下拉搜索怎么关闭?
2026-05-02 01:07:51
1、点击通用选项
点击打开iPhone设置菜单的通用选项。
2、点击搜索选项
点击选择界面菜单的【Spotlight搜索】选项。
3、关闭Siri建议
关闭搜索选项界面的Siri建议完成设置。
相关推荐
苹果下拉搜索怎么关掉
阅读量:142
苹果手机下拉搜索怎么关闭?
阅读量:35
苹果ios15下拉搜索怎么关掉?
阅读量:34
苹果手机桌面搜索怎么关闭
阅读量:68
苹果手机搜索页面怎么关闭
阅读量:153
猜你喜欢
丰胸有什么危害
tct是什么意思
基药是什么意思
什么意思韩语
信奉的意思
np是什么意思
给老人买什么礼物
似水流年的意思
资金数额是什么意思
什么牌子的隔离霜好用
猜你喜欢
o2o是什么意思
阳性是什么意思
欲望的意思
脚裂口子用什么药
兹证明是什么意思
鬼斧神工的意思
悄然的意思
哑然失笑的意思
阖家欢乐什么意思
开市是什么意思