自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行卡拒绝交易怎么解决
2026-04-22 01:50:44
1、在手上打开app,在app设置界面里,点击银行卡。
2、在我的银行卡界面里,点击更多功能。
3、在更多功能界面里,点击到期换卡申请。
4、然后点击申请换卡就可以了。
相关推荐
银行卡被银行风控怎么解除
阅读量:119
怎么查银行卡冻结时间
阅读量:92
工商银行卡异常状态怎么解除
阅读量:176
招商银行交易异常暂停非柜面怎么解除
阅读量:83
银行卡拒绝交易怎么解除
阅读量:31
猜你喜欢
唐山生活网
夫妻生活网
爱豆是什么意思
假期生活作文600字
如何腌制牛排
四个月的宝宝如何添加辅食
表带调节器怎么用
按姓氏笔画如何排序
绅宝汽车怎么样
如何调电脑屏幕亮度
猜你喜欢
笔记本电池如何保养
如何好好学习
生活垃圾图片
cs是什么意思
超敏c反应蛋白偏高说明什么
江苏农林职业技术学院怎么样
微信如何开店
宝宝水土不服怎么办
五险一金指什么
黄喉是什么部位