自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可人直播如何关闭APP内消息通知
2026-04-22 12:16:15
1、打开“可人直播“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“通知设置”选项
3、最后点击关闭“APP内新消息通知“选项,即可完成操作
相关推荐
可人直播如何关闭推荐直播
阅读量:136
可人直播如何关闭接收新消息通知
阅读量:26
如何开启可人直播好友消息
阅读量:36
如何关闭可人直播语音消息
阅读量:70
可人直播如何开启接收新消息通知
阅读量:163
猜你喜欢
candy怎么读
酸菜鱼怎么做
干发帽怎么戴
炖菜的做法大全
奥特曼怎么画
舜怎么读
大写万怎么写
牛蒡的做法
手上起小水泡很痒怎么回事
我的世界怎么下载
猜你喜欢
男朋为什么在被窝里吃我的胸
任务栏怎么还原到下面
饺子皮怎么和面
孜然牛肉的做法大全
喉咙痛怎么办
西瓜用英语怎么说
冬阴功汤做法
苹果手机怎么越狱
hen怎么读
经常感冒是怎么回事