自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给淘宝人生中的人物自拍照片?
2026-04-22 11:08:21
1、首先打开淘宝人生首页,点击页面中【去拍照】。
2、在打开的页面中,点击【选姿势拍】。
3、在打开页面的众多姿势选择点击一种姿势。
4、拍好照片后,点击页面下方【晒出照片】即可。
相关推荐
喵喵星球app里面如何查看亲密榜?
阅读量:186
托马斯吊货物游戏攻略
阅读量:27
史小坑的爆笑生活序章一第1关-第7关怎么过关
阅读量:52
清明节制作青团幼儿园
阅读量:106
姜荷花冬天怎么养护
阅读量:36
猜你喜欢
广告词怎么写
问道娃娃怎么升级
转账转错了怎么办
腿毛太长怎么办
更年期出汗怎么办
眼结石是怎么形成的
乳胶漆墙面脏了怎么办
奔腾b70怎么样
vest怎么读
古代人怎么刷牙
猜你喜欢
小孩鼻子出血怎么回事
转化率怎么算
游戏怎么赚钱
怎么清理缓存
摩托车怎么保养
新中源瓷砖怎么样
孕妇缺钙怎么补
电脑光驱怎么打开
怎么学习好
途乐怎么样