自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何关闭京东快付
2026-05-02 10:08:14
1、
设置
打开京东,在我的页面选择设置。
2、
支付设置
在设置页面选择激率支付设置。
3、
京东快付
在支付设置页面选择京东快付。
4、
关闭
在胆肺京东快耕撤搁付页面点击页面最下方的关闭按钮即可。
相关推荐
京东怎么取消快捷支付?
阅读量:53
京东怎么关闭京东快付?
阅读量:193
京东快捷支付签约怎么取消
阅读量:156
京东快捷支付怎么取消?
阅读量:92
京东如何关掉京东快付
阅读量:54
猜你喜欢
胰腺炎是什么症状
猎奇是什么意思
au是什么金属
什么是定速巡航
2019年是什么命
佐卡伊是什么档次的
平静的反义词是什么
净水器什么牌子好
伊是什么意思
什么手机
猜你喜欢
什么是可再生能源
草酸是什么
ipad有什么用
浅尝辄止是什么意思
电磁波是什么
lemon是什么意思
fiy是什么意思
电脑截图按什么键
用什么
套利是什么意思