自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦如何开启接收营销短信
2026-04-23 02:50:56
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【消息推送】点击进入;
4、最后:
勾选【接收营销短信】开启,保存设置即可。
相关推荐
大麦如何关闭营销短信
阅读量:62
如何关闭大麦APP接收营销短信
阅读量:100
大麦怎么样禁止接收营销短信
阅读量:36
大麦如何关闭营销短信
阅读量:169
大麦如何关闭营销短信
阅读量:28
猜你喜欢
马冬梅是什么梗
开户支行是什么意思
5月5日是什么星座
什么是社会工作者
1月2日是什么星座
种植牙有什么风险和后遗症
ibm是什么意思
什么是国防
unknown是什么意思
区间放量是什么意思
猜你喜欢
保研的条件是什么
大学挂科有什么影响
驻车制动是什么意思
主旨是什么意思
tim是什么
什么是二次元
十一朵玫瑰代表什么意思
蹦沙卡拉卡是什么歌
眼皮跳是什么原因
区间放量是什么意思